Verkauf & Beratung

Landmaschinentechnikermeister Martin Schmidt, Leitung Werkstatt und Ersatzteillager

Martin Schmidt

Leitung Service

+43 (0) 664 / 883 38 030
martin.schmidt@agxor.com

Edeltraud Köhler, Administration / Sachbearbeitung / Fakturierung

Edeltraud Winkler

Administration / Sachbearbeitung / Fakturierung

+43 (0) 2264 / 6518 – 110
+43 (0) 664 / 883 38 003
edeltraud.winkler@agxor.com

Christoph Brunner, Administration, Sachbearbeitung, Fakturierung

Christoph Brunner

Administration / Sachbearbeitung / Fakturierung

+43 (0) 2264 / 6518 111
+43 (0) 664 / 883 38 004
christoph.brunner@agxor.com

Administration Cornelia Wolf, SCN Standort Harmannsdorf

Cornelia Wolf

Administration / Sachbearbeitung / Fakturierung

+43 (0) 2264 / 6518 112
cornelia.wolf@agxor.com

Rainer Niernsee Verkaufs-Außendienst

Rainer Niernsee

Verkaufsleiter-Außendienst

+43 (0) 2264 / 6518 151
+43 (0) 664 / 883 38 010
rainer.niernsee@agxor.com

Karl Lakits Verkaufs-Außendienst

Karl Lakits

Verkaufs-Außendienst

+43 (0) 664 / 883 38 012
karl.lakits@agxor.com

Leopold Fuchs Verkaufs-Außendienst

Leopold Fuchs

Verkaufs-Außendienst

+43 (0) 664 / 883 38 014
leopold.fuchs@agxor.com

Verkäufer SCN, Bernhard Obernberger, Gebiete: Tulln und Korneuburg.

Bernhard Obernberger

Verkaufs-Außendienst
+43 (0) 664 / 883 38 013
bernhard.obernberger@agxor.com

Franz Schneider, SCN Digitalisierungsexperte

Franz Schneider

AFS-Spezialist

+43 (0) 664 / 883 38 040
franz.schneider@agxor.com

Serviceteam

Landmaschinentechnikermeister Bernd Löser

Bernd Löser

Landmaschinentechnikermeister
Leitung Werkstatt

+43 (0) 2264 / 6518 160
+43 (0) 664 / 883 38 031
bernd.loeser@agxor.com

Landmaschinentechniker beim Steyr Center Nord

Christian Kastler

Landmaschinentechniker
Mobiler Service – Seewinkel

+43 (0) 664 / 883 38 050
christian.kastler@agxor.com

Landmaschinentechnikermeister Rainer Tillmann, Mobiler Service

Rainer Staudacher

Landmaschinentechnikermeister
Mobiler Service

Landmaschinentechniker Robert Fritsch

Robert Fritsch

Landmaschinentechniker

Markus Lay, Landmaschinentechniker im SCN

Markus Lay

Landmaschinentechniker

Landmaschinentechniker Lehrling Norbert Haller

Norbert Haller

Landmaschinentechniker

Andreas Schmatz, Landmaschinentechniker im SCN

Andreas Schmatz

Landmaschinentechniker

Hanspeter Heinzl, Landmaschinentechniker

Hanspeter Heinzl

Landmaschinentechniker

Landmaschinentechniker Lehrling Maximilian Wagner

Maximilian Wagner

Landmaschinentechniker

Landmaschinentechniker Lehrling

Alessandro Schmöllerl

Landmaschinentechniker Lehrling

Ersatzteilteam

Daniel Seidl Garantieabwicklung

Daniel Seidl

Garantieabwicklung

+43 (0) 2264 / 6518
daniel.seidl@agxor.com